Seiten mit den meisten Kategorien

Wechseln zu: Navigation, Suche

Unten werden bis zu 99 Ergebnisse im Bereich 1 bis 99 angezeigt.

Zeige (vorherige 100 | nächste 100) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)

  1. Stadtverband Kölner Frauenvereine‏‎ (17 Kategorien)
  2. Änni Franken‏‎ (14 Kategorien)
  3. Hedwig Fritze‏‎ (12 Kategorien)
  4. Stadtverordnete‏‎ (10 Kategorien)
  5. Marie-Theres van den Wyenbergh‏‎ (10 Kategorien)
  6. Margarethe Tietz‏‎ (10 Kategorien)
  7. Mine Härdle‏‎ (9 Kategorien)
  8. Martha Bauer‏‎ (8 Kategorien)
  9. Ruth Kisch-Arndt‏‎ (8 Kategorien)
  10. Alexe Altenkirch‏‎ (8 Kategorien)
  11. Emilie Düntzer‏‎ (8 Kategorien)
  12. Marianne Ahlfeld-Heymann‏‎ (7 Kategorien)
  13. Elisabeth Emundts-Draeger‏‎ (7 Kategorien)
  14. Irma Brandes‏‎ (7 Kategorien)
  15. Politlesbengruppe‏‎ (7 Kategorien)
  16. Luise Bering‏‎ (7 Kategorien)
  17. Adele Meurer‏‎ (7 Kategorien)
  18. Marierose Steinbüchel-Fuchs‏‎ (7 Kategorien)
  19. Elisabeth von Mumm zu Schwarzenstein‏‎ (7 Kategorien)
  20. Roshan Dhunjibhoy‏‎ (7 Kategorien)
  21. Ursula Linnhoff‏‎ (7 Kategorien)
  22. Ute Remus‏‎ (7 Kategorien)
  23. Ruža Klein Meštrović‏‎ (7 Kategorien)
  24. Gisela Stahl‏‎ (7 Kategorien)
  25. Käthe Schmitz-Imhoff‏‎ (7 Kategorien)
  26. Große Gesundheitsausstellung 1951 in Köln‏‎ (7 Kategorien)
  27. Ingrid Bachér‏‎ (7 Kategorien)
  28. Kölner Frauen-Klub‏‎ (7 Kategorien)
  29. Haus Luise‏‎ (6 Kategorien)
  30. Liselott Diem‏‎ (6 Kategorien)
  31. Elisabeth Moses‏‎ (6 Kategorien)
  32. Lotte Scheibler‏‎ (6 Kategorien)
  33. Heide Dobberkau‏‎ (6 Kategorien)
  34. Ursula Dietzsch-Kluth‏‎ (6 Kategorien)
  35. Marion Sollbach‏‎ (6 Kategorien)
  36. Els Vordemberge‏‎ (6 Kategorien)
  37. Jüdische Kunstgemeinschaft Köln‏‎ (6 Kategorien)
  38. Frauenstunde‏‎ (6 Kategorien)
  39. DozentInnen der Wohlfahrtsschule der Stadt Cöln 1915‏‎ (6 Kategorien)
  40. Gertraut Müller‏‎ (6 Kategorien)
  41. Edith Kiesewalter‏‎ (6 Kategorien)
  42. Edith Mendelssohn-Bartholdy‏‎ (6 Kategorien)
  43. Movies und Uris‏‎ (6 Kategorien)
  44. Lenore Gerber-Sporleder‏‎ (5 Kategorien)
  45. Olga Zanders‏‎ (5 Kategorien)
  46. Jambga‏‎ (5 Kategorien)
  47. Barbara Joos‏‎ (5 Kategorien)
  48. Flora Jöhlinger‏‎ (5 Kategorien)
  49. Frauenbund zur Förderung deutscher bildenden Kunst‏‎ (5 Kategorien)
  50. Ursula Köhler‏‎ (5 Kategorien)
  51. Ruthilde Bürgers‏‎ (5 Kategorien)
  52. Else Falk‏‎ (5 Kategorien)
  53. Verena Dietrich‏‎ (5 Kategorien)
  54. Modeste zur Nedden‏‎ (5 Kategorien)
  55. Gymnasiale Studienanstalt für Mädchen, Köln‏‎ (5 Kategorien)
  56. Amalie Banner‏‎ (5 Kategorien)
  57. Emmy Wolff‏‎ (4 Kategorien)
  58. Erna Weiss-Falk‏‎ (4 Kategorien)
  59. "Möhnehaus" Im Sionsthal‏‎ (4 Kategorien)
  60. Anna Schneider‏‎ (4 Kategorien)
  61. Felicitas Rothe‏‎ (4 Kategorien)
  62. Ada Deichmann‏‎ (4 Kategorien)
  63. Ratsturmfigurendebatte‏‎ (4 Kategorien)
  64. Thea Sommerlatte‏‎ (4 Kategorien)
  65. Bilderverleih Köln (Artothek)‏‎ (4 Kategorien)
  66. Luise Wenzel‏‎ (4 Kategorien)
  67. Agnes Pechuel-Loesche‏‎ (4 Kategorien)
  68. Elsa Baumbach‏‎ (4 Kategorien)
  69. Friedl Münzer‏‎ (4 Kategorien)
  70. Kunststickereischule Köln‏‎ (4 Kategorien)
  71. Alice Haubrich-Gottschalk‏‎ (4 Kategorien)
  72. Mizzi Kisch-Kirchenberger‏‎ (4 Kategorien)
  73. Käthe Schlechter-Bonnesen‏‎ (4 Kategorien)
  74. Alice Neven DuMont‏‎ (4 Kategorien)
  75. Sonja Mataré‏‎ (4 Kategorien)
  76. Maria Philippi‏‎ (4 Kategorien)
  77. Allgemeiner Deutscher Frauenverein, Ortsgruppe Köln‏‎ (4 Kategorien)
  78. Edith Wurmbach‏‎ (4 Kategorien)
  79. Maria Sophie Moritz‏‎ (4 Kategorien)
  80. Irene Corbach‏‎ (4 Kategorien)
  81. Hede von Lukowitz Toepel‏‎ (3 Kategorien)
  82. Lyzeum der evangelischen Kirchengemeinde Köln‏‎ (3 Kategorien)
  83. Aktion 218 Köln‏‎ (3 Kategorien)
  84. Hella Robels‏‎ (3 Kategorien)
  85. Die Welt der Frau‏‎ (3 Kategorien)
  86. Katharina Mertens‏‎ (3 Kategorien)
  87. Ilse Dalchow‏‎ (3 Kategorien)
  88. Maria Müller-Metzen‏‎ (3 Kategorien)
  89. Inge-von-Bönninghausen-Preis 'Sternschnuppe'‏‎ (3 Kategorien)
  90. Emma Bindschedler‏‎ (3 Kategorien)
  91. Edith von Schröder‏‎ (3 Kategorien)
  92. Musikhochschule Köln‏‎ (3 Kategorien)
  93. Anna Maria Paffenholz‏‎ (2 Kategorien)
  94. Städtisches Lyzeum Köln-Mülheim‏‎ (2 Kategorien)
  95. Marianne Mahlberg‏‎ (2 Kategorien)
  96. Tessa Traut‏‎ (2 Kategorien)
  97. Julie von Engelcken‏‎ (2 Kategorien)
  98. Helene Nemitz‏‎ (2 Kategorien)
  99. Elsa Schulz‏‎ (2 Kategorien)

Zeige (vorherige 100 | nächste 100) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)